Расскажите о своих учителях, о самом-самом классном руководителе

Школьные годы в душе навсегда!   И как хочется остановить мгновение расставания, высказать слова благодарности тем, кто на пути получения знаний  всегда поддерживал и помогал, наставлял и направлял —  всепонимающим педагогам.

Нынешняя эпидситуация внесла коррективы в школьный  выпускной формат. «ЛВ» предлагает вам, уважаемые выпускники, на сайте газеты и в группах районки в соцсетях рассказать о своих учителях, поделиться рассказом о самом-самом классном руководителе, вспомнить интересные моменты из школьной жизни.

Присылайте свои классные фото и истории на электронный адрес lves24okt@gmail.com, прикрепляйте в комментариях в группах газеты в ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграме, вайбере.

Слова признательности педагогам можно высказать на страницах газеты. Телефон отдела рекламы  6 09 08. Специалист отдела проконсультирует по всем вопросам подачи поздравления и благодарности.

Ждём!

Выпускники Начевской  СШ с классным руководителем Ольгой Игнатьевной Шкляник

Выпускники Подлесского УПК «детский сад- базовая школа»

Выпускники Кривошинской СШ имени Г.С. Здановича

Выпускники СШ №2 г. Ляховичи

Выпускники Жеребковичской средней школы имени М. Г. Минкевича и их классные руководители: Казакевич Нина Евгеньевна (11 класс), Карчевская Анастасия Витальевна (9 класс)

11 класс
9 класс