Первый этап репетиционного тестирования 2020/2021

 Первый этап репетиционного тестирования 2020/2021 учебного года будет проводиться в октябре – декабре 2020 г., сообщается на сайте РИКЗ.

С 23 октября 2020 года на сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» будет доступна услуга по прохождению первого этапа репетиционного тестирования 2020/2021 учебного года в режиме on-line.

Желающим принять участие в тестировании рекомендуем ознакомиться с Памяткой участнику репетиционного тестирования в on-line режим

Регистрация на репетиционное тестирование осуществляется через личный кабинет участника тестирования в единой системе регистрации. Подробная информация доступна в разделе «РТ», «Памятка участнику РТ».

Перечень учреждений образования, на базе которых будет проходить бланочное репетиционное тестирование,  найдете в разделе «РТ», «Пункты организации и проведения РТ», а также в личном кабинете пользователя. Список пунктов проведения тестирования будет обновляться по мере заключения договоров на оказание услуги.

Уважаемые абитуриенты!

Репетиционное тестирование проводится в три этапа:

– 1-й этап – октябрь – декабрь 2020 г.

– 2-й этап – январь – февраль 2021 г.

– 3-й этап – март – апрель 2021 г.

Перечень учреждений образования Республики Беларусь, на базе которых можно пройти репетиционное тестирование, будет размещен на сайте РИКЗ после заключения договоров.

Каждый пункт проведения тестирования определяет свой график проведения и количество участников РТ по учебным предметам.