«Санта» снизила на 10% цены на продукты в Ляховичах

Жители Ляховичей теперь могут покупать продукты по меньшим ценам. Торговая сеть «Санта» ввела в городе скидку в 10% для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей и именинников. Все остальные могут получить купоны с 10-процентным дисконтом после каждой покупки.

Сэкономить можно  в супермаркете «Санта» на улице Интернациональной, 11А. Магазин рассчитан на покупателей со всего города. Теперь закупаться здесь стало еще выгоднее.

В первую очередь на 10% снизят цены для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей и инвалидов. Для этого достаточно показать свое удостоверение на кассе. Причем подешевеют сразу все позиции в чеке, за исключением алкогольных, табачных и акционных товаров. Закупаться с дисконтом можно до конца года, однако только в будние дни и до 12 часов – их еще назвали «заботливыми часами».

Скидка в 10% доступна и именинникам. Действует она временно – три дня, в том числе сутки до и после дня рождения. В качестве доказательства попросят показать паспорт. Цены снизят на все товары в корзине, причем в любое время.

Кроме того, до конца октября «Санта» раздает покупателям купоны – с их помощью каждая следующая покупка «постройнеет» на 10%. Получить их можно при чеке на 25 рублей, а использовать – до 15 ноября.

«Тем самым мы хотим поддержать местных жителей – в первую очередь пенсионеров, ветеранов, многодетные семьи и инвалидов. Для них покупки подешевеют на 10% в «заботливые часы». Мы также не забыли об именинниках, а для всех остальных покупателей предусмотрели купоны. Все это позволит меньше тратить и больше сберегать», – подчеркивают в сети «Санта».

Сэкономить на покупках в Ляховичах можно в магазине «Санта» на улице Интернациональной, 11А. Работает он без выходных с 9 до 23 часов.