В Ляховичском районе подведены итоги конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

В рамках второго этапа акции «Безопасный Новый год» сотрудники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям объявили о проведении конкурса «Новогодний дизайн МЧС». Инициативу спасателей подхватили не только школьники, но и дошколята. В различных номинациях они представили свои работы, которые поразили креативным подходом и оригинальностью исполнения. Что увидели спасатели? Украшения домов и квартир, групп и гардеробов в детских садах и классов в школах в стиле МЧС. Организованы и тематические фотозоны, где , конечно же, нашлось немало желающих сделать памятный кадр.

Жюри непросто было сделать выбор, но в итоге места распределены: В номинации «Новогодний декор окон» – первое место у ГУДО «Начевский детский сад», второе место у ГУДО «Д\С №1 г.Ляховичи».

  • Новогоднее оформление детского сада (фотозона МЧС ) – первое место заняли ГУДО «Начевский д\с» и ГУДО «Д\с№1 г.Ляховичи».

– «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)» – первое место присуждено семье ляховичанки Марты Матюшко

– Мы рады видеть подобные проекты, выполненные детскими руками, — поделилась инспектор сектора пропаганды Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина. – Чем больше ребята будут вовлечены в полезную деятельность, тем меньше времени будет оставаться на шалости. Запланировано у  спасателей немало проектов и конкурсов, где каждый сможет реализовать свои творческие способности.

Победителей ждут подарки от Ляховичских спасателей.

РОЧС.