В Минске завершились республиканские соревнования по футболу среди детей и подростков по месту жительства «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба, среди лучших — и представители Брестчины

Вчера в городе Минске завершились республиканские соревнования по футболу среди детей и подростков по месту жительства «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба.


В соревнованиях среди девочек нашу область представляла команда «Казаночка» Ивановского района и заняла почетное 2  место. Лучшим бомбардиром турнира признана игрок «Казаночки» Гутовец Сабина, сообщает телеграм канал управления спорта и туризма Брестстского облисполкома.


В соревнованиях среди мальчиков младшей группы (2011-2012 г.р.) в шаге от пьедестала остановилась команда «Смена» Брестского района и заняла 4 общекомандное место. Лучшим защитником турнира признан игрок «Смены» Артём Полейко.
В соревнованиях среди мальчиков средней группы (2009-2010 г.р.) команда «Азимут» Дрогичинского района не сумела навязать должной борьбы своим соперникам и заняла 8 общекомандное место. Просим ребят не расстраиваться, усерднее работать на тренировках и готовиться к турниру в следующем году.
В соревнованиях среди юношей старшей группы (2007-2008 г.р.) команда «Полесье» Столинского района стала чемпионом Республики Беларусь!
Также лучшим защитником турнира признан Кардаш Евгений, а лучшим бомбардиром Мартинчик Василий (оба команда «Полесье»). Поздравляем победителей и призёров Республиканских соревнований с достойным выступлением!