Ляховичский районный исполнительный комитет информирует о наличии свободного арендного жилья

О наличии свободного арендного жилья для предоставления гражданам, состоящим (не состоящим) на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Ляховичский районный исполнительный комитет информирует о наличии свободного арендного жилья для предоставления гражданам, состоящим (не состоящим) на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Ляховичского района

* На данные жилые помещения принимаются заявления от граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории той административно-территориальной единицы, где расположено предлагаемое жилое помещений. В случае отсутствия заявлений, будут рассмотрены заявления граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Ляховичского района в целом в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет, либо не состоящих на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений.

Прием заявлений граждан о предоставлении арендного жилья будет осуществляться в период с 01 августа 2022 года по 15 августа 2022 года в рабочие дни в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в среду с 8.00 до 20.00 службой «одно окно» Ляховичского районного исполнительного комитета по адресу: г. Ляховичи, пл. Ленина, д. 3, фойе райисполкома, тел.: 60959. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-13-26.