Управление по работе с плательщиками по Ляховичскому району информирует

Срок уплаты транспортного налога, авансового платежа по земельному налогу и налогу на недвижимость наступает 15 ноября 2022 года.

Уплата транспортного налога, авансового платежа по земельному налогу и налогу на недвижимость может производиться путем внесения в бюджет плательщиками причитающихся сумм налогов наличными денежными средствами в банк, налоговый орган, поселковый, сельский исполнительный и распорядительный орган либо организацию связи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, а также в безналичном порядке через банкоматы, инфокиоски, платежные терминалы, с использованием банковского обслуживания: СМС-банкинг, мобильный банкинг, Интернет-банкинг.

По всем вопросам, связанным с исчислением, уплатой налогов, а также предоставлением льгот граждане могут обращаться в налоговые органы по месту нахождения объектов.
Физические лица, состоящие на учете в управлении по работе с плательщиками по Ляховичскому району, по вопросам уплаты транспортного налога, а также по уплате авансового платежа по объектам недвижимости физических лиц, земельным участкам, расположенных на территории Ляховичского района могут обратиться по телефонам: 801633 60688, 801633 60788, 801633 60747.

В случае утери либо неполучении извещения на уплату налогов (например, по причине изменения в течение года места жительства либо по другим причинам) физическому лицу также необходимо обратиться в налоговый орган по месту нахождения объекта
При этом Вы имеете право произвести уплату досрочно и не откладывать ее на последний день.