«Оконный остров» — динамично развивающаяся компания в сфере окон, балконов и входных и межкомнатных дверей

«Оконный остров» — динамично развивающаяся компания в сфере окон, балконов и входных и межкомнатных дверей.


Мы работаем только с проверенными временем производителями и предлагаем вам только качественный продукт! Нам очень важно, чтобы вы ощущали комфорт в своем доме, а дизайн окон и дверей радовал глаз и отлично вписывался в интерьер.


Перечень товаров и услуг у нас следующий: окна различных размеров, входные и межкомнатные двери, установка всего вышеперечисленного, остекление балконов, а также их внутренняя и внешняя отделка, москитные сетки, подоконники, ручки, гребенки, ограничитель открывания с тросиком и многое другое.


На данный момент у нас действуют скидки до 50%. Есть еще и дополнительные скидки пенсионерам, именинникам и повторным клиентам. Так или иначе скидки будут у каждого


Так же для нас важна безопасность детей, поэтому при установке окон в детской комнате мы дарим ручку с ключом, чтобы детки не смогли открыть окно самостоятельно. Но это далеко не все подарки от нас: при заказе от 2х окон (одно обязательно должно быть открывающееся) москитная сетка наружного крепления – бесплатно. На входные двери дарим номерок, а при заказе любого балкона – сушилка на 5 прутьев.
Что касается монтажников, то все они находятся в штате, мы не пользуемся услугами сторонних организаций для установки окон. Каждый наш установщик и замерщик имеет опыт работы более 10 лет, а это, согласитесь, о многом говорит! Однако не смотря на большой опыт, все специалисты постоянно проходят обучение и получают все новые знания как в сфере установки, новинок окон и дверей, так и в сфере общения с людьми, ведь они любят свою работу.

Офис наш находится в городе Витебске, однако работаем мы по Витебской и Брестской областям. Выезд на замер абсолютно бесплатный, независимо от населенного пункта. Так же даем консультации, какая продукция вам подойдет по условиям, дизайну исходя из ваших пожеланий.


А еще мы искренне не понимаем, как можно оставить строительный мусор. Поэтому мы всегда приберемся за собой и оставим вам только возможность любоваться новым приобретением.
Вы всегда можете позвонить и уточнить любую интересующую вас информацию касательно окон, балконов и дверей, ведь звонок не обязывает вас приобретать у нас услуги. А мы в свою очередь постараемся предложить вам максимально выгодные условия и по вашему желанию запишем на бесплатный замер.


Спешите, количество подарков ограничено, звоните скорее:
+375 44 519 66 66


Мы в социальных сетях:

Инстаграм https://www.instagram.com/okonny_ostrov_by/

Вконтакте https://vk.com/okonyostrov

Одноклассники https://ok.ru/okonnyostrov

Фэйсбук https://www.facebook.com/Okonnyostrov.by/ref=pages_you_manage

УНП 391840473