Стенд НОК Беларуси будет работать на выставке ”Мир спорта и здоровья“

Приглашаем посетить стенд НОК Беларуси на II Международной выставке ”Мир спорта и здоровья“, которая пройдет в Минске 19-22 мая 2015 года!

Выставка пройдет в столичном футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2).

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

19.05.2015 с 10.00 до 18.00 (вторник) — в 12.00 – Торжественное открытие выставки!
20.05.2015 с 10.00 до 18.00 (среда)
21.05.2015 с 10.00 до 18.00 (четверг)
22.05.2015 с 10.00 до 15.00 (пятница)
На стенде НОК Беларуси посетители смогут познакомится с деятельностью Комитета, испытать себя в соревнованиях по олимпийским видам спорта, принять участие фотосессиях, став частью белорусской спортивной команды.
Участниками выставки стали более 50 организаций из Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, России, Украины, Эстонии.

В павильонах выставки будет представлено все многообразие товаров и оборудования для спорта, фитнеса, туризма и активного отдыха, а также услуги различных организаций в сфере спорта и оздоровления.
Посетители выставки смогут ознакомиться с широким перечнем техники и инвентаря для игровых и экстремальных видов спорта, реабилитационного оборудования, фармацевтических препаратов, товаров для поддержания здоровья, молодости и красоты. На выставке будут представлены: спортивное оборудование и инвентарь, спортивная одежда и экипировка, товары для спорта, туризма и активного отдыха, препараты для поддержания и восстановления здоровья, мото- и велотехника, и многое другое.

На открытии выставки можно будет увидеть яркое шоу с выступлениями по футбольному и баскетбольному фристайлу, индийскому этническому танцу, биомеханике, эстетической гимнастике, джаз-фанку. В течение всех четырех дней будут работать конференц-залы и демонстрационная площадка.
На выставке можно будет ознакомиться с питанием для спортсменов, биологически активными добавками и безрецептурными средствами для поддержания здоровья, с натуральными продуктами, способствующими коррекции веса, продегустировать некоторые из них на стендах участников.
Любители активного отдыха и туризма увидят новые модели мото- и велотехники, а также смогут выбрать палатку и туристический инвентарь к сезону.
На протяжении всего времени работы выставки на стенде санитарно-эпидемиологической службы города Минска посетители смогут получить квалифицированные рекомендации специалистов по вопросам поддержания здорового образа жизни, организации питания, профилактики заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых и онкологических, ВИЧ-инфекции, острых кишечных и респираторных заболеваний, травматизма, предупреждения зависимостей.
Все дни работы выставки будут предельно наполнены интерактивом и сюрпризами от участников и партнеров. Все посетители смогут принять участие в мастер-классах по эстетической гимнастике, йоге для детей и взрослых, технике самозащиты, получить изданные городским Центром здоровья информационные материалы (памятки, буклеты, листовки, плакаты), посмотреть научно-популярные фильмы и видеоролики по вопросам сохранения и укрепления здоровья. Молодые мамы смогут выбрать понравившийся кружок или секцию для своего ребенка.
20 мая посетители выставки смогут поучаствовать в автограф-сессии с игроками команды БАТЭ, а 21 мая – в сеансе одновременной игры по шахматам, в котором любители смогут сразиться с профессионалами. Принять участие в игре можно, заполнив форму на сайте организатора или на страничках выставки в социальных сетях “В Контакте” и “Фейсбук”.
На выставке пройдет ряд тематических семинаров как для специалистов отрасли, так и для любителей активного и здорового образа жизни.
Специалисты спортивной и медицинской отраслей расскажут про особенности применения БАДов, рациональное питание и основы грамотного снижения веса и поддержания спортивной формы.
Более подробно с программой выставки можно ознакомиться на сайте организатора и в официальных группах в социальных сетях.
Вход на выставку бесплатный при условии предварительной регистрации.
Организатор: выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты.
При поддержке и участии: Министерства здравоохранения, Министерства образования, Министерства спорта и туризма, а также Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.
Генеральный информационный партнер: ”Спортивная панорама“.

По вопросам участия, а также посещения семинаров, презентаций и мастер-классов, просьба обращаться по телефонам +375 17 290-72-57, +375 44 717 17 30 или по электронной почте om@belinterexpo.by, веб сайт: www.belinterexpo.by.

Использована информация и фото с сайта Национального олимпийского комитета Республики Беларусь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *