На международном радио «Беларусь» стартовал конкурс селфи

На радио «Беларусь» начался прием фотопортретов участников конкурса «Привет, Беларусь!». География селфи, поступивших только за первую неделю конкурса, — Германия, Испания, Пакистан, Индонезия — впечатляет и говорит о том, что в этих странах звучат программы Белорусского радио и существует интерес к нашей стране.

Конкурс «Привет, Беларусь!» привлекает радиослушателей из разных стран. Так, для международного радио «Беларусь» житель Индии сделал свое селфи во время поездки в Индонезию на фоне древнейшего китайского храма в Семаранге. Как отмечает индиец, его фото символизирует мир для каждого. Другой пакистанский радиослушатель отправил на конкурс селфи на фоне форта Мултан в Пакистане, являющимся образцом оборонительной архитектуры. А Дитмар Вольф из Германии — селфи на фоне крепости Заалек на юге земли Саксония-Анхальт. Подают заявку на участие в конкурсе и белорусы. Например, Ирина и Дмитрий Головаченко из Минска отправили привет для Беларуси, находясь на концерте певицы Мадонны в Барселоне.

У слушателей радио «Беларусь» будет возможность отправить свои работы на электронный почтовый ящик hellobelarus@gmail.com до февраля 2016 года.

Напомним, что участникам конкурса необходимо представить свои селфи, символизирующие знание о Родине, любовь и интерес к нашей стране, а также знание программ радио «Беларусь». Сюжет фотографии должен отражать специфику или колорит места, где производилась съемка. Обязательное условие — наличие надписи «Привет, Беларусь!» на любом языке в произвольной форме. Ограничений в возрасте и гражданстве конкурс не имеет.

Подробности конкурса селфи — на официальных сайтах медиахолдинга и радио «Беларусь», а также в аккаунте радиостанции в социальной сети «Фейсбук».

Использована информация сайта Белтелерадиокомпании.
Фото с сайта радио "Беларусь"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *