Безлимитные звонки из сельской местности за 0 рублей – новая акция от velcom

Белорусы до конца года смогут бесплатно общаться внутри сети velcom в сельской местности. Стоимость местных звонков обнулят абонентам при подключении на тарифный план «Связь без обязательств».

Безлимитные звонки по нулевым тарифам и без абонентской платы доступны во всех регионах Беларуси. Единственное условие – во время вызова нужно находиться на территории малых населенный пунктов или сельской местности (в тарифной зоне «Область»). Бесплатное общение не распространяется на столицу, областные и районные центры. Новая инициатива призвана создать благоприятные условия абонентам, которые проведут лето в белорусской глубинке.

Голосовую связь сделали бесплатной к летнему сезону, когда резко возрастает потребление трафика за пределами крупных городов. Новая возможность адресована сельским жителям, дачникам и обитателям поселков, в том числе коттеджных. Особое внимание – людям пенсионного возраста, которые теперь смогут заметно снизить расходы на мобильную связь.

Безлимитные звонки по акции «Звонки из своего района за 0 рублей» для новых абонентов действуют по конца текущего года. Чтобы ими воспользоваться, нужно подключиться на «Связь без обязательств» до 31 августа. В этом случае абоненты также получают по 1 ГБ интернет-трафика на 30 дней. При этом они освобождены от абонентской платы, действует лишь разовый платеж за активацию – 34 500 рублей.

Компания также позаботилась и о действующих абонентах тарифного плана «Связь без обязательств»: они смогут совершать бесплатные голосовые вызовы внутри сети из сельской местности с 16 мая по 15 июля 2016 года.

Бесплатный трафик с зональной тарификацией – уникальное для Беларуси решение. «В последние годы мы наблюдаем всплеск активности абонентов в регионах – во многом благодаря развитию 3G-сети. Помимо сельских жителей, связью за пределами больших городов – особенно в летние месяцы – пользуются приезжающие на каникулы, выезжающие на природу. При этом теперь, находясь вдалеке от дома, им не придется проверять баланс и думать о расходах – до конца года они смогут бесплатно общаться и пользоваться бонусным интернетом. Причем бесплатные звонки не компенсируются абонентской платой – на этом тарифном плане она попросту отсутствует», – отметила начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко.

Напомним, тарифный план «Связь без обязательств» позволяет сэкономить на потреблении мобильного интернета и голосовых вызовов. Стоимость звонков зависит от тарифной зоны, в которой находится абонент. Всего их три – «Областной центр» (звонки из областных центров), «Регион» (звонки из районных центров) и «Область» (звонки из других населенных пунктов). Наибольший интерес тариф представляет для жителей сельской местности.

Подробнее о подключении – в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, по телефонам справочно-информационной службы: с мобильного телефона – 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный), 8 (017) 330-30-30, а также у наших консультантов в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники».

Информация с сайта http://www.velcom.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *