Важное объявление в целях безопасности. Программа HP по отзыву и замене батарей для ноутбуков

БЕЛТА.

Компания HP объявила, что проводит всемирную программу по отзыву и замене ряда батарей для ноутбуков.

Неисправные батареи продавались в комплекте с определенными ноутбуками HP, Compaq, HP ProBook, HP ENVY, Compaq Presario и HP Pavilion по всему миру с марта 2013 г. по август 2015 г. и (или) как аксессуары и запасные детали либо предоставлялись Службой поддержки в качестве замены.

Такие батареи могут перегреваться, что может привести к возгоранию и ожогам. Поскольку неисправные батареи создают угрозу возгорания и ожогов, крайне важно убедиться, что Ваша батарея не относится к их числу.

В первую очередь компания HP заботится о безопасности клиентов. Компания HP настоятельно рекомендует своим клиентам проверить исправность батарей на сайте о программе отзыва батарей HP.

Следует немедленно прекратить использование неисправных батарей. Клиенты могут использовать ноутбук без батареи, подключившись к внешнему источнику питания. Компания HP предоставит бесплатную замену каждой батарее, неисправность которой подтверждена в ходе проверки.

Примечание. Не во всех ноутбуках HP, Compaq, HP ProBook, HP ENVY, Compaq Presario и HP Pavilion применялись неисправные батареи.

Примечание. Если в ходе проверки выяснится, что батарея исправна, ее можно использовать, замена не нужна. Как определить, относится ли батарея в Вашем ноутбуке к числу неисправных

1) В таблице ниже приведены модели ноутбуков, батареи в которых могут быть неисправны.
Продолжение на сайте БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *