«ТИБО-2017»

БЕЛТА.

XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017».

18-21 апреля. Минск.

Участники одного из крупнейших в странах СНГ и Балтии форума: ведущие белорусские и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

На «ТИБО-2017» будут представлены:

Министерством связи и информатизации Беларуси — современное состояние и перспективы электронного правительства; оператором beCloud — проекты в области «интернета вещей», а также уникальные скорости технологии пятого поколения — 5G; Объединенным институтом проблем информатики НАН Беларуси — суперкомпьютер и мобильный аудиогид; ОАО «АГАТ — системы управления» — устройство вызова экстренных служб при ДТП; другими участниками форума — «умный дом» и «умный город», электронные проекты в сфере сельского хозяйства, здравоохранения, промышленности, образования, банковской деятельности и др.

На «ТИБО-2017» будут работать коллективные стенды Госкомитета по науке и технологиям, Мингорисполкома, Министерства промышленности, Парка высоких технологий, а также стенды Азербайджана, Литвы, Латвии. Форум «ТИБО» проводится с 1994 года.

В «ТИБО-2016» приняли участие более 100 компаний из 18 стран. Источник: Министерство связи и информатизации Беларуси.

БЕЛТА.

Инфографика БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *