Авария на дороге Барановичи-Ляховичи

16 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Барановичском районе в ДТП погиб молодой водитель, его жена получила тяжелые травмы, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Трагедия на 7-м км автодороги Р4 Барановичи-Ляховичи произошла 16 марта около трех часов ночи. По предварительной информации, 25-летний житель Барановичей, управляя автомобилем «Рено Меган Сценик», на закруглении дороги не выбрал правильно скорость движения, в результате чего не справился с управлением. Автомобиль выехал за пределы проезжей части и съехал на правую обочину, после чего его еще около 70 м несло юзом, затем машина опрокинулась. От сильного удара оторвались элементы кузова и двигатель, водителя и пассажира выбросило из салона автомобиля.

В результате происшествия мужчина погиб на месте, его 30-летняя жена получила многочисленные тяжкие телесные повреждения. Женщину госпитализировали в Барановичскую городскую больницу. Известно, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Супруги не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка.
БЕЛТА.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *