Фоторепортаж с празднования Дня Независимости в Ляховичах

Ярко, торжественно, масштабно,  светло  проходит День Независимости Республики Беларусь в Ляховичах. Митинг, посвящённый Дню Независимости собрал ляховичан и гостей города. На празднике  «Земля моя — родная Беларусь» вручены дипломы «Человек года», а также свидетельства лучшим из лучших о занесении на районную Галерею славы.

Подробности читайте в ближайшем номере «ЛВ».

Фоторепортаж с праздника Маргариты КУХТА.

 

 

3 thoughts on “Фоторепортаж с празднования Дня Независимости в Ляховичах

  • 03/07/2018 в 22:08
    Permalink

    Супер! Браво! Оперативно сработали газетчики! Очень полный фото-репортаж! Приятно, хотя и неожиданно увидеть знакомые лица в кадре, в том числе и себя. Прздник был неплохой. правда. зрителей могло быть и больше.

  • 04/07/2018 в 12:49
    Permalink

    Класс! Так ярко, торжественно отпраздновали этот важный день. И погода не помеха. Приятно уже тем же вечером увидеть себя на фото на сайте «ЛВ». Спасибо.
    Только вот расстроила танцевальная программа: постоянно что-то отключалось, звук пропадал, музыкальная подборка очень странная, почему нет живой музыки????? Собирать сцену начали ещё до конца мероприятия — неприятный момент. А музыка, под которую был салют — просто что-то с чем-то.
    Здесь нужно было включить что-нибудь патриотическое, а не попсовую песню.
    Вот ответ: почему было мало людей!!!!!!!!!

  • 06/07/2018 в 16:53
    Permalink

    Очень приятно был удивлён как на периферии в таких небольших городах проводят праздничные мероприятия, на таком профессиональном и можно сказать высоком уровне. Часто бываю у нас в столице г. Минске на различных фестивалях и праздниках есть с чем сравнить. Хочу выразить благодарность организаторам праздника Дня Независимости Республики Беларусь за чёткость и красочность праздника. Впервые смог посмотреть на конное шоу и рыцарские бои, так близко и в живую. Остались приятные впечатления от присутствия на митинге и главном концерте. Конкурс рисунка на асфальте пробудил у меня в памяти воспоминания о детстве, отличная задумка. И погода самое главное не подкачала, пусть салют не такой как в столице, но атмосфера добродушия и гостеприимства перекрыла всё. Удивило как оперативно и быстро сработала местная редакция. На следующий день приятно было посмотреть на прошедший праздник глазами фотографа. Спасибо за отличное время провождение и массу впечатлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *