В Ляховичском районе стартует ежегодная акция «Поможем собрать ребенка в школу»

6 августа в Ляховичском районе стартует ежегодная добрая акция «Поможем собрать ребенка в школу», инициатором которой выступает ГУ «Ляховичский территориальный центр социального обслуживания населении».

Ее цель — в преддверии начала учебного года объединить усилия, чтобы помочь подготовиться к школе семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации, и оказания помощи семьям, воспитывающим детей–инвалидов, неполным многодетным и малообеспеченным. Помочь здесь может любой: как предприятия, организации, учреждения, так и отдельные граждане. Можно передать тетради, ручки, фломастеры, цветные карандаши, альбомы для рисования, развивающие книги — словом, все то, что хочется видеть в своем портфеле любому ребенку.

Принести школьные принадлежности можно будет с 6 по 30 августа, с 8.00 до 17. 00 в пункты сбора, которые будут расположены в ГУ «Ляховичский ТЦСОН» по адресу: г. Ляховичи, ул. Юбилейная, 19, каб.10, а также в киосках «Белсоюзпечать». Дополнительно информацию можно получить по тел. 2 03 20

Давайте не останемся безучастными и окажем помощь, чтобы собрать детей в школу!

Жанна ЛЕШИК, заведующая отделением социальной  адаптации и реабилитации ТЦСОН.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *