За что житель Рогачёва избил подростка?

Житель Рогачева избил 12-летнего подростка, ударившего его ребенка на детской площадке. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельской области Виталий Пристромов.

Инцидент произошел вечером 8 сентября. В одном из дворов райцентра к компании играющих в футбол ребят подошел мужчина с семилетним сыном. Отец попросил принять мальчика в игру. В какой-то момент 12-летний подросток ударил нового игрока. В ответ родитель избил обидчика. Оба несовершеннолетних участника разгоревшегося на детской площадке конфликта в тот же вечер были доставлены в больницу.

Младшего игрока выписали 10 сентября. Жизни 12-летнего подростка также ничто не угрожает. Его мама обратилась в милицию. В настоящий момент продолжается проверка по факту избиения. Правовая оценка действиям мужчины будет дана только после всестороннего изучения обстоятельств произошедшего: проведения экспертиз, опроса свидетелей и т.д. По предварительной информации, в этом конфликте могут усматриваться признаки хулиганства.-
БЕЛТА.

Фото БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *