17-летний парень изнасиловал 9-летнюю девочку в Молодечно

БЕЛТА.

В Молодечно по подозрению в изнасиловании 9-летней школьницы задержали 17-летнего парня. Об этом сообщили в УВД Миноблисполкома.

19 октября в Молодечненское РОВД обратились родители 9-летней девочки. Они сообщили о том, что около 11 утра в подъезде одного из многоквартирных домов неизвестный молодой человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их ребенка. На место происшествия вместе с оперативниками выехали руководители УВД. На раскрытие преступления были направлены все силы Молодечненского РОВД. После опроса пострадавшей у правоохранителей появилась информация о том, как выглядит злоумышленник. Была начата массированная отработка не только дома, в котором было совершено преступление, но и близлежащего жилого сектора.

В результате оперативниками были найдены записи с камер видеонаблюдения, которые были расположены в этом районе. На кадрах был замечен молодой человек, приметы которого совпадали с разыскиваемым. Этим же вечером сотрудники Молодечненского РОВД нашли человека, который узнал разыскиваемого парня.

Выяснилось, что 17-летний молодой человек работал поблизости в одном из магазинов крупной торговой сети стажером. Молодого человека задержали в этот же день по месту жительства, в соседней деревне. На допросах он отрицал свою причастность к преступлению. Но узнав, что известно следствию, понял, что отпираться нет смысла. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по по ч.3 ст.167 УК («Насильственные действия сексуального характера»).

Расследование продолжается. Уточняются обстоятельства произошедшего.
БЕЛТА.

Фото БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *