Вечерняя генеральная репетиция детского «Евровидения» собрала полный зал зрителей

Вечерняя генеральная репетиция детского «Евровидения» собрала в «Минск-Арене» полный зал зрителей, передает корреспондент БЕЛТА.
Генеральная репетиция и итоговое шоу — это абсолютно зеркальные концерты. Сегодня вечером выступят все 20 участников, это будет полноценный концерт. Единственная разница — здесь не предусмотрено голосование зрителей.
Именно во время вечерней репетиции профессиональное жюри выставляет оценки конкурсантам, а озвучивают их во время финального шоу.
Билеты на сегодняшнюю репетицию и на финал были раскуплены фактически в считанные дни. За неделю до конкурса в продажу поступила дополнительная партия билетов. Уже на 23 ноября все они были приобретены. Кроме того, пригласительные от Белтелерадиокомпании получили школы, детские учреждения, детские дома. Организаторы постарались максимально удовлетворить все заявки и просьбы.
Всего «Минск-Арена» вмещает 15 тыс. человек. Однако за счет смонтированного оборудования количество посадочных мест несколько уменьшилось.
Финальный концерт детского «Евровидения-2018» состоится 25 ноября в 18.00 в «Минск-Арене». Официальный представитель Беларуси на детском конкурсе песни Даниэль Ястремский выступит под восьмым номером. Он исполнит композицию «Time».
Прямую трансляцию песенного форума будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также сайт Белтелерадиокомпании (www.tvr.by) и официальный сайт детского «Евровидения» (www.junioreurovision.tv). Организатором всех мероприятий детского «Евровидения-2018» выступает Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.
БЕЛТА.

Фото Геннадия Жинкова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *