Издан путеводитель «Минск» для гостей II Европейских игр

Издательством «Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі» выпущен путеводитель «Минск». Книга подготовлена в канун проведения в столице Республики Беларусь II Европейских игр 2019. Она поможет гостям и участникам соревнований сориентироваться среди городских достопримечательностей, памятников, архитектуры, театров, музеев, гостиниц, ресторанов и кафе. 

В издании предлагается полезная и интересная информация для туристов и путешественников. Путеводитель познакомит гостей города Минска, прибывших на II Европейские игры, со всеми объектами, на которых пройдут спортивные состязания, а также развернутся площадки фан-зон Игр.

Тексты в книге представлены на русском и английском языках. Путеводитель содержит также информацию о полезных интернет-ресурсах, снабженную QR-кодами.

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем спортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

Источник информации  и фото: сайт Министерства информации Республики Беларусь.