В Каменецком районе около 40 сотрудников милиции и МЧС прочесывают лес в поисках малыша


Фото размещено на сайте УВД Брестского облисполкома

В Каменецком районе потерялся малолетний ребенок, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома. В Каменецкий РОВД 10 апреля в 21.00 обратилась жительница деревни Любашки.

Она сообщила, что около 15.00 того же дня из дома вышел ее сын, которому в мае исполнится два года, и пропал, рассказали в милиции. Сотрудники УВД, РОВД, МЧС, погранслужбы и внутренних войск незамедлительно организовали поиски, которые продолжаются и сейчас. Мальчика зовут Волошин Иван Викторович, он 2017 года рождения. Он был одет в синюю спортивную кофту с красными полосами на рукавах. Информацию о местонахождении ребенка можно сообщить по телефону 102.-

В Каменецком районе около 40 сотрудников милиции и МЧС прочесывают лесной массив в поисках пропавшего ребенка, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко.

Вечером 10 апреля в РОВД обратилась жительница деревни Любашки. Она сообщила о пропаже сына, которому в мае исполнится два года. Сотрудники УВД, РОВД, МЧС, погранслужбы и внутренних войск незамедлительно организовали поиски. Каменецкий районный отдел Следственного комитета проводит проверку.

БЕЛТА.

Фото УВД Брестского облісполкома.



«