Нотариусы Брестчины примут участие в республиканской акции «День бесплатного консультирования»

04 мая 2019 года нотариусы Брестчины примут участие в республиканской акции «День бесплатного консультирования», приуроченной ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В течение рабочего дня граждане могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию,  в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.

В этот же день в акции по бесплатному консультированию, которая будет проводиться в здании Брестской областной нотариальной палаты, специалистами  главного управления юстиции Брестского облисполкома, отдела ЗАГС Брестского городского исполнительного комитета, Брестского областного управления фонда социальной защиты населения, нотариусами,  адвокатами будут даны бесплатные консультации.

Жители областного центра и региона смогут получить ответы на вопросы входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.

Акция будет проводиться по адресу: город Брест, улица Мицкевича, дом 3, с 13.00 до 16.00 часов. Телефон предварительной записи:21-25-29.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.