В Ляховичах и в районе за вечер произошло три аварии

Сегодня около 18.15 на ул. Молодёжной в деревне Большая Лотва водитель автомобиля «Пежо», выезжая с обочины, не включил левый поворот и начал движение. Тем самым создал аварийную обстановку — столкнулся с грузовым «Мерседесом», который двигался по дороге в сторону Ляховичей.

В ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Водители были трезвые, документы в порядке.

За рулём «Пежо» находился ляховичанин 1943 г.р, «Мерседесом» управлял житель Ляховичского района 1989 г.р. 

Приблизительно в это же время ДТП произошло в д. Литва. Там местная жительница  1975 г.р.  неправильно выбрала скорость движения, не прибегла к экстренному торможению в случае возникновения препятствия и врезалась в столб. Водитель не пострадала, сообщил «Ляхавіцкаму весніку» старший госавтоинспектор ОГАИ Александр АНИКЕВИЧ.

А в Ляховичах  жительница аг. Нача 1965 г.р. поставила  свой  автомобиль  «Пежо» на стоянке по ул. Ленина (возле аптеки) и ушла. При этом машину не установила на ручник и легковушка перекатилась через проезжую часть  и  столкнулась с  припаркованным  на противоположной стороне  «Рено».

Сотрудники ОГАИ устанавливают  владельца потерпевшего автомобиля.

Фото ОГАИ Ляховичского РОВД.