Состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского творческого конкурса. Среди них — журналист «ЛВ»

Фото  с сайта Дома прессы

15 ноября  в пресс-центре Дома прессы  торжественно наградили  победителей Республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах тематики уборочной кампании «Жатва: и хлебом едины», приуроченная ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Первый заместитель Министра информации Республики Беларусь Павел Лёгкий остановился на таких важных моментах: в этом году на конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации и на Интернет-ресурсах тематики уборочной кампании «Жатва: и хлебом едины» было представлено 86 творческих работ, из которых 78 представили региональные СМИ и 8 – республиканских СМИ.

Приятно, что среди победителей  номинации «Лучшие авторские материалы (очерк, репортаж, специальные проекты) в печатных региональных СМИ» — Бородина Ольга Петровна, автор тематического проекта «Хлеб – імя існае»  (диплом I степени).

По информации с сайта Министерства информации Республики Беларусь и Дома прессы.