Пропавший в Ляховичах парень найден погибшим

Как сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Ангел» г.Барановичи, Алексей Огородников, который пропал 20 ноября в Ляховичах, найден. Он погиб.

Напомним, 18-летний Алексей Огородников (уроженец Ивацевичского района), ушел из общежития в Ляховичах  20 ноября около 12 часов. Его разыскивали милиция и поисково-спасательный отряд «Ангел» г. Барановичи.

Выражаем соболезнование родным и близким погибшего.

Ляховичский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 18-летнего парня, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Молодой человек в полдень 20 ноября ушел из общежития колледжа в Ляховичах. Куда он мог направиться, близким и знакомым было неизвестно. Поиском парня занимались сотрудники милиции, помогали волонтеры.

«Тело юноши в лесном массиве в нескольких километрах от его места жительства обнаружил прохожий. По факту смерти следователи проводят проверку. При осмотре места происшествия признаков, указывающих на криминальный характер смерти юноши, не обнаружено», — сказал Дмитрий Иванюк. Назначена судебно-медицинская экспертиза.