Перевозка автомобилей в Ляховичах

Республика Беларусь за счет своего географического положения всегда отличались весьма интенсивным движением на дорогах, в особенности в приграничных районах. В таких условиях важно поддерживать дорожный сервис, основной частью которого является обеспечение оказания помощи водителям, попавшим в неприятную ситуацию, на высоком уровне.

Эвакуация автомобилей — это процесс, который таит в себе множество нюансов, которые незаметны «людям с улицы». Однако, сотрудник любой из компаний, которые предоставляют такие услуги, должен понимать, что от него зависит, в том числе, техника клиента — а она может стоить очень дорого.

ИП Швед Роман предлагает услугу эвакуатор в Ляховичах и Ляховичском районе, а также на всей территории Брестской области. Но это ещё не всё. Если автомобиль «застрял» и в указанной площади, всё равно, стоит позвонить. Возможно, диспетчер всё же отправит подходящую машину на помощь.

Почему стоит звонить именно сюда

· современная техника, которая находится в прекрасном техническом состоянии;

· множество видов деятельности — это не только эвакуация;

· очень интересные для клиентов цены;

· огромный опыт работы всех членов команды; · оказываются также услуги эвакуатор в Барановичах, Ивацевичах и иных городах Брестской области.

Время работы

ИП Швед и его подчинённые готовы отправиться на заказ в любое время дня и ночи, а также при любой погоде. Если Вам необходима помощь обязательно позвоните! Спецтехника, которая подходит по своим характеристикам (в первую очередь по грузоподъёмности) немедленно отправится на указанное место происшествия.

Оплата

При заказе диспетчер обязательно называет предварительную стоимость услуги эвакуатор в Ляховичах. Она впоследствии может измениться с учётом обстоятельств — такое порой бывает.

Внести деньги можно не только в наличной форме, но и по безналу. Второй способ удобнее, как правило, для юридических лиц.

Перевозка автомобилей производится после того как водителю, который приехал на вызов, предъявят два документа:

· собственный паспорт или водительское удостоверение (на выбор);

· свидетельство о регистрации транспортного средства.

ИП Швед Р.А. 

УНП 290905929