«Белтелеком» проводит акции к 75-летию Великой Победы

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.

К великому празднику, Дню Победы, компания «Белтелеком» проводит акции для ветеранов Великой Отечественной войны.

Традиционно «Белтелеком» предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры* (звонки по Республике Беларусь) с домашних телефонов, в отделениях почтовой связи и с выделенных телефонов госпиталей.

Бесплатные междугородные телефонные разговоры предоставляются в период c 00.00 часов 07.05.2020 до 24.00 часов 11.05.2020 автоматическим способом или с помощью телефониста с квартирных телефонов.

Чтобы осуществить бесплатный звонок, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или заказать телефонный разговор с квартирного телефона с помощью телефониста. Заказ бесплатных междугородных телефонных разговоров с 00.00 07.05.2020 до 24.00 11.05.2020 осуществляется по телефонам:

для абонентов Брестской области – 8-18; * Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, на доступ в сеть Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, в том числе организованными по междугородному принципу.

Участникам Великой Отечественной войны будет также бесплатно предоставлена возможность осуществить местные, междугородные, международные разговоры по сервисным телефонным картам (СТК) номиналом 16000 тарифных единиц.

Справки по предоставлению телефонных разговоров при помощи сервисных телефонных карт можно получить по телефону 176 или 8 805 100 4444.

Справки по кодам городов и стран предоставляются по телефону единой справочно-информационной службы 153.

По традиции «Белтелеком» ежегодно продлевает срок действия акции «День Победы с ZALA», в рамках которой инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы.

В честь 75-й годовщины Победы с 1 мая 2020 года по 31 августа 2020 года включительно проводится республиканская акция «75 лет Победы с ZALA для новых абонентов».

В соответствии с условиями акции физическим лицам, достигшим возраста 75 лет, которые не подключены к услугам телевидения от РУП «Белтелеком» или по адресу регистрации и/или проживания которых не предоставляются услуги телевидения, предлагается подключиться к базовому пакету «Премьера» интерактивного телевидения ZALA или базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA без установочной платы и со 100-процентной скидкой на абонентскую плату в течение 3 месяцев с момента подключения.

Подключение новых абонентов к услугам телевидения осуществляется при наличии технической возможности. Подключиться на условиях акции можно в сервисных центрах.

Получить справочную информацию или оставить заявку для подключения услуг можно позвонив на единый справочный номер 6 61 30.

УНП 201 00 3265

РУП «Белтелеком» Брестский филиал.