Ляховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки ежегодно принимает активное участие в постоянно действующей акции «Профсоюзы – детям»

Ляховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки ежегодно принимает активное участие в постоянно действующей акции «Профсоюзы – детям».

По решению президиума Ляховичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки были приобретены новогодние сладкие подарки для 37 ребят из многодетных семей, еще 7 новогодних подарков для детей из малообеспеченных и неполных семей было передано Брестским областным комитетом отраслевого профсоюза.

Первичными профсоюзными организациями было приобретено 1175 новогодних подарков для детей членов отраслевого профсоюза.

В канун новогодних и рождественских праздников Ляховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки традиционно посещает многодетные и малообеспеченные семьи, подшефные учреждения, дарит ребятам тепло, хорошее настроение и сладкие подарки.

В начале декабря представители райкома профсоюза приняли участие в открытии детского дома семейного типа и в рамках акции «Профсоюзы – детям!» передали детям сладкие новогодние подарки.

28 декабря профсоюзная молодежь во главе с председателем Молодежного Совета профсоюза Гачко Е.Э. посетили многодетные семьи работников отрасли. Профсоюзные активисты организовали для детей новогоднее мини-представление с волшебством, играми и, конечно-же, подарками. Дети в свою очередь продемонстрировали свои таланты в знании новогодних песен, стихов.

Людмила БУТЬКО, председатель  райкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.