В Кривошинском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Геннадий Скробот, депутат Палаты Представителей Людмила Жолнерчик, а также брестчанка Елена Бушко

17 октября в Кривошинском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов с рабочим визитом побывали председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Геннадий Скробот, депутат Палаты Представителей Людмила Жолнерчик, а также брестчанка Елена Бушко.
Гости познакомились с условиями проживания подопечных дома-интерната, их социальной и медицинской реабилитацией, кружковой и спортивной деятельностью и т.д.
Накануне акции «Аднавім лясы разам!», гости вместе с проживающими высадили на территории учреждения туи, клёны, липы, дубы, предоставленными в дар Брестским лесхозом.
Елена Бушко – предпринимательница и неравнодушная к проблемам других людей женщина, блогер подарила Кривошинскому психоневрологическом доме-интернату для престарелых и инвалидов для укрепления материально-технической базы сертификат на сумму 1000 рублей.

Подробности — в одном из номеров «ЛВ».