Александр Лукашенко: День отца подчеркивает особую роль мужчин в укреплении традиционной белорусской семьи

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем отца. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Этот праздник подчеркивает особую роль мужчин в укреплении традиционной белорусской семьи, — говорится в поздравлении. — Отцовские заботы охватывают широкий круг обязанностей и требуют терпения, внимания, трудолюбия и нравственной зрелости. Глава семьи служит безусловным примером для своих детей, помогает им стать всесторонне развитыми и достойными людьми, настоящими патриотами».

Образ ответственного отца, переходящего с возрастом в роль заботливого деда, только усиливает связь поколений и создает основу для продолжения традиций рода, отметил белорусский лидер.

«Искренне горжусь, что в нашей стране много надежных мужчин, которые преданы родной Беларуси и всегда стоят на защите благополучия, справедливой и достойной жизни своих близких», — подчеркнул Александр Лукашенко и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра.-0-

Поздравление Президента Беларуси с Днем отца

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем отца.

Этот праздник подчеркивает особую роль мужчин в укреплении традиционной белорусской семьи.

Отцовские заботы охватывают широкий круг обязанностей и требуют терпения, внимания, трудолюбия и нравственной зрелости.

Глава семьи служит безусловным примером для своих детей, помогает им стать всесторонне развитыми и достойными людьми, настоящими патриотами.

Образ ответственного отца, переходя с возрастом в роль заботливого деда, только усиливает связь поколений и создает основу для продолжения традиций рода.

Искренне горжусь, что в нашей стране много надежных мужчин, которые преданы родной Беларуси и всегда стоят на защите благополучия, справедливой и достойной жизни своих близких.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Александр Лукашенко,

21 октября 2023 года.-