Наши земляки – Сергей и Нина Купчинские из агрогородка Коньки Ляховичского района стали участниками шоу «Добрый вечер!» на телеканале «Беларусь 1»

Среди народных талантов, которые принимают участие в популярном семейно-музыкальном шоу «Добрый вечер!» на телеканале «Беларусь 1» на этот раз и наши земляки – Сергей и Нина Купчинские из агрогородка Коньки.

Сергея Купчинского ляховичане хорошо знают как талантливого композитора и исполнителя, а также звукорежиссёра ГДК. А для его жены Нины это было четвёртое выступление на сцене и сразу — на большом экране. Их выступление в передаче было ярким и фееричным. Зал громко аплодировал и долго кричал «браво!» и после высказывал искреннее восхищение дуэтом. В телевизионном шоу Купчинские исполнили песню Александры Пахмутовой «Дорогая моя, дорогой!». А ещё Сергей сыграл несколько шлягеров на аккордионе и аккомпанировал солистке ансамбля «Бяседа» Татьяне Лазовской.
Программа получилась интересной и душевной. Следите за нашими новостями, чтобы узнать дату выхода передачи с участием Сергея и Нины Купчинских.