Адрес проблемы — Ляховичи, улица Юбилейная, гаражный массив

«Ляховичи, улица Юбилейная, гаражный массив. Всё, что осталось от тротуара после ремонта КНС. Людям приходится ходить по проезжей части…» — такое сообщение пришло в чат-бот «ЛВ». В подтверждение — фото

Вопрос о наведении порядка на этом участке улицы Юбилейной «ЛВ» адресовал КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ».

Сегодня, 30 октября, почистили загрязнённые участки пешеходной дорожки спецтехникой. По мере необходимости после выпадения осадков такие работы будут периодически повторяться ,- отметил директор Ляховичского коммунхоза Андрей Чайковский.

Асфальт, конечно, не появился. Но выглядит ситуация очевидно лучше. Будем надеяться, что в коммунхозе не забудут про своё обещание. А со временем тут появится настоящий благоустроенный тротуар.

#АНАТОМИЯПРОБЛЕМЫ