Обнадёжили твёрдые акценты на мире, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ляховичане — о Послании Президента

Обнадёжили твёрдые акценты на мире, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ляховичане — о Послании Президента
Инна Сасимчик (https://t.me/gymlyah/4045), учитель начальных классов гимназии г.Ляховичи:
- Слушая выступление Александра Григорьевича Лукашенко на Всебелорусском народном собрании, я, как учитель, думала о самом главном: в какую страну мы ведём за собой наших детей?
Меня, прежде всего, обнадёжили твёрдые акценты на мире, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Именно эта атмосфера в стране позволяет нам, педагогам, спокойно и плодотворно работать, а детям — учиться, мечтать и развиваться.
Я поддерживаю курс на развитие, основанное на традиционных ценностях, и как учитель сделаю всё от меня зависящее, чтобы этот курс был поддержан и в сердцах моих учеников.
ВНС

