Под Барановичами опрокинулась легковушка, пострадала 5-летняя девочка

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ДТП под Барановичами опрокинулась легковушка, в результате чего пострадала 5-летняя девочка, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла 25 августа в 17.10 на автодороге М1/Е30 Брест — Минск — граница Российской Федерации. По предварительной информации, 37-летний житель Пинска, управляя автомобилем «Форд С-МАХ», ехал от Минска к Бресту. Во время движения он почувствовал, что заднюю часть автомобиля начинает тянуть влево, попытался стабилизироваться на проезжей части, однако не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся.

В автомобиле на переднем пассажирском сиденье находилась 37-летняя супруга водителя, на заднем пассажирском сиденье — его 9-летняя и 5-летняя дочери. Обе девочки перевозились в детских удерживающих устройствах. Младшая дочь водителя получила травмы в виде закрытого перелома локтевого отростка правой локтевой кости без смещения и была госпитализирована в УЗ «Барановичская городская больница». Водитель и остальные пассажиры не пострадали. По факту ДТП проводится проверка.-0-
БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *