ЛОСЬ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП:ТРИ ЧЕЛОВЕКА ТРАВМИРОВАНЫ

Вечером 2 октября на 95-м км автодороги М1/Е30 в направлении Минска произошло ДТП, — сообщает сайт ГАИ УВД Брестского облисполкома.

По предварительной информации, 48-летний житель Берёзы на автомобиле «Мерседес-Бенц-Спринтер», двигаясь со стороны Бреста в направлении Минска сбил лося, в результате чего прекратил движение и выставил знак аварийной остановки. После чего 60-летний житель Ивацевичей, управляя автомобилем «Опель-Вектра», двигаясь в том же направлении по левой полосе, совершил столкновение с остановившимся перед лежащим на проезжей части диким животным автомобилем «Фиат-Пунто». В результате последняя легковушка, за рулем которой находился 28-летний житель Жабинки, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ДАФ под управлением 56-летнего жителя Малориты.

В результате ДТП водитель и 25-летняя пассажирка «Фиата» (находилась на заднем сиденье), а также водитель ДАФ с травмами госпитализированы в Кобринскую райбольницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Информация с сайта ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *