Ритуальное агентство ЧПУП «Шумилов» придёт на помощь в скорбную минуту. Адрес агентства: г. Ляховичи, ул. Титовича, 1а

Когда случилась беда, близкие оплакивают умершего, им зачастую не до бумажной волокиты и поисков тех или иных принадлежностей. На помощь придут внимательные и тактичные сотрудники предприятия «Шумилов».
В ритуальном магазине, который совсем недавно открылся в Ляховичах по улице Титовича, 1а, окажут полный комплекс ритуальных услуг:
● помогут с выбором ритуальных принадлежностей;
● закажут кафе для организации поминального обеда;
● предоставят специализированный транспорт, похоронную бригаду;
● окажут помощь в сборе и оформлении документов.
Кстати, доставка ритуальных принадлежностей по городу Ляховичи бесплатная.
Частное производственное унитарное предприя-тие «Шумилов» работает в Ляховичском районе с 2008 года, базируется в деревне Кореневщина. Предприятие занимается изготовлением памятников из натурального камня и гранитной крошки, а также их установкой. У организации комплексный подход к уходу за местами захоронения и их благоустройству. По желанию заказчика сделают и аккуратно установят оградку, столики, скамейки, засыплют участок цветной крошкой или щебнем. Если возникла необходимость обновить памятник – в короткие сроки и качественно проведут реставрацию: почистят, художественно оформят. По желанию заказчика произведут демонтаж и утилизацию старых памятников и оград.
Предприятие предоставляет беспроцентную рассрочку платежа на изготовление памятников и благоустройство мест захоронений до
12 месяцев.
Приём заказов на памятники и благоустройство: город Ляховичи, рынок. Тел. 8-033-651-14-20.

Очень существенный момент: в ЧПУП «Шумилов» внимательны к каждому заказчику. Здесь понимают: сочувствие, отзывчивость, тактичность – то, что необходимо всем, кто переживает утрату. Качественная работа, готовность оказать помощь в любое нужное время, добросовестность во всех вопросах уже много лет помогают предприятию поддерживать репутацию надёжного исполнителя.

ЧПУП «Шумилов» УНП 290862476