МЧС запускает конкурс «Новогодний дизайн МЧС!»

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям запускают онлайн- конкурс на лучшее новогоднее оформление приусадебного участка, квартиры (жилых помещений домовладения) и декора окон.

В конкурсе могут принимать участие как взрослые, так и дети. В фото(видео) презентации можно показать как конечный результат, так и процесс подготовки и украшения территории или помещений к новогодним торжествам, личный вклад каждого члена семьи. Для создания целостности и полноты зрительной картины допускается использование любых тематических элементов, украшений и атрибутов Нового года, выполненных в тематике МЧС.

Номинация «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)». Участникам необходимо представить свой новогодний дизайн квартиры (жилых помещений домовладения) в стиле МЧС. Дизайн помещений должен быть гармоничным, а также оригинально оформлен в соответствии с темой конкурса.

Номинация «Новогодний декор окон».

Участникам необходимо представить своё новогоднее оформление окон квартиры (жилых помещений домовладения) в стиле МЧС. Для этого допускается декорирование как одного окна, так и нескольких, объединённых общей концепцией

Номинация «Новогоднее оформление приусадебного участка».

Участникам необходимо представить свой новогодний дизайн придомовой территории в стиле МЧС. Дизайн территории должен быть гармоничным, а также оригинально оформлен в соответствии с темой конкурса.

Участвуйте в конкурсе и присылайте фото, видеоролики работ с небольшим рассказом до 24.12. на сайт lhv.rochs@mail.ru. Победители получат дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса.

Татьяна Колгушкина, инспектор РОЧС.