Банк ВТБ снизил процентную ставку по потребительским кредитам

Банк ВТБ снизил процентную ставку по потребительским кредитам
С 5 июня потребительский кредит наличными «На все про все» от банка ВТБ можно оформить по ставке от 24,9% годовых на сумму до 15 000 сроком до 5 лет.
Также снижена ставка по кредитному продукту «Все серьезно» — кредит предоставляется на сумму до 45 000 белорусских рублей, на срок до 5 лет. В первые 90 дней пользования кредитом ставка составит 14,9%, с 91 дня — 22,9%.
«Нам очень приятно сообщать об очередном снижении  процентных ставок по нашим кредитным продуктам. Отметим, что для оформления кредита необходим минимальный пакет документов, при этом получить необходимую сумму можно в течение одного дня. В банке ВТБ  сумму до 5 000 можно оформить без справки о доходах», — пояснила Лилия Петкевич, начальник отдела разработки и поддержки кредитных продуктов.
Подать заявку на кредит можно во всех отделениях  банка, по телефонам управления клиентской поддержки или на сайте банка.

Банк ВТБ подготовил специальные условия обслуживания для малого бизнеса

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться специальным предложением от банка ВТБ и оформить льготное расчетно-кассовое обслуживание. Условия акции следующие:
— отсутствие у клиента текущего (расчетного) счета в банке на начало действия акции;
— открытие текущего (расчетного) счета в банке с подключением клиента на любой из тарифных планов «ВТБ-Начало», «ВТБ-Электронный», «ВТБ-Лайт», «ВТБ-Активный», «ВТБ-Максимальный» или «ВТБ-Экспресс» в течение срока действия акции.
При одновременном выполнении данных условий клиент – участник акции без установления и взимания вознаграждения (платы за подключение) подключается на систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». При этом устанавливается ежемесячная абонентская плата в размере 1 белорусского рубля за использование любого из пакетов вознаграждений за услуги (тарифного плана) на период обслуживания 3 полных календарных  месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *