Районный конкурс фотографий «Женское лицо»

Ляховичская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» предлагает принять участие в районном конкурсе фотографий «Женское лицо». Конкурс проводится с 17.07.2020 по 24.07.2020гг.

Итоги будут подведены компетентным жюри.

В конкурсе принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста, национальности и гражданства, только женского пола. Конкурсная работа должна содержать следующую информацию: название фотографии, информацию об авторе – ФИО, место работы, контакты.

Требования к оформлению работ: фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. Фотографии должны быть представлены на конкурс в электронном виде в формате JPG на эл.адрес
lves24okt@gmail.com.

Количество фоторабот от одного участника не может быть более трех.

Номинация «Девочка, девушка, женщина»: Одна фоторабота представляет собой 3 фотографии (1 фотография девочки, 1 фотография девушки, 1 фотография женщины).

Номинация «Мамина улыбка»: на конкурс принимаются одиночные фотографии, сделанные после 2018 года при помощи традиционных или цифровых технологий в формате jpeg с изображением мамы и ребенка.

Номинация «Хозяйка усадьбы» На фотографии должен быть изображен вид двора или газона, желательно с присутствием на снимках людей. Также на фотоснимке может быть представлен урожай 2020 с обязательным присутствием автора снимка.

Номинация «Моей семьи счастливые моменты».

Тематика фотоснимков:

Семейные традиции – совместные праздники, совместное чтение, пение, занятие спортом, рукоделием. Путешествия и паломничество.

Событийные снимки – свадебные фото, дни рождения, чествования выпускников, проводы в армию, профессиональные успехи, юбилейные даты, календарные праздники, совместный труд.

Роль женщины в семье – женщина как символ красоты, её внутренней силы, уюта, уравновешенности и созидания. Роль женщины в семье. Женщина – мать, жена и мудрый советник. Радость материнства.

Большая семья – большая радость! – фотоснимки многодетных семей.

Председатель РО ОО «БСЖ» Ольга Бурак.