А вот и ещё одно подтверждение, что кому-то очень хочется втянуть Беларусь в конфликт

А вот и ещё одно подтверждение, что кому-то очень хочется втянуть Беларусь в конфликт. Причём, не гнушаются ничем, даже самыми мерзкими фейками.

Как сообщает украинский журналист Равреба, (https://t.me/Ravreba/6971) в Чернигове отсняли очень интересное кино. ВСУ водрузили на свои танки белорусские флаги и гарцевали перед местными жителями в качестве «белорусских оккупантов». Все это делалось для того, чтобы настроить украинцев против нашей страны. Как пишет Равреба, в этом они даже преуспели.

На фоне других фейков о направлении белорусских войск на Украину или заявлений отдельных балаболов о возможности превентивного удара по нашей стране, эта провокация показывает настойчивое желание устроить кровавую баню с участием белорусов. Кто этого хочет? Украинцы? Да им это тысячу лет не надо. Белорусам — тем более. Русские — мы и так на стороне России. Значит, это те самые внешние силы, которые руками киевского режима делают свое грязное дело. И делают его накануне переговоров, чтобы их сорвать и максимально усугубить ситуацию. Этим подонкам мир не нужен.

Жёлтые СЛИВЫ

Подтверждение истории от Равребы (https://t.me/zheltyeslivy/38916) не заставило себя долго ждать. «Кино» о присутствии белорусских военных на Украине состряпано и уже вышло в «прокат».