На территории г.Ляховичи и Ляховичского района проводится специальное-комплексное мероприятие «Розыск»

Уважаемые жители г.Ляховичи и Ляховичского района, в период времени с 22 по 23 сентября 2022 года на территории Республики Беларусь, в т.ч. на территории г.Ляховичи и Ляховичского района будет проводится специальное-комплексное мероприятие «Розыск».
Основными целями проведения данного мероприятий являются установление местонахождения обвиняемых, скрывшихся от органов, ведущих уголовный процесс, осужденных, уклоняющихся от отбытия наказания или иных мер уголовной ответственности, лиц, пропавших без вести, должников (ответчиков) по гражданским делам, идентификация неопознанных трупов.
В связи с этим, доводим до Вашего сведения информацию о разыскиваемых лицах Ляховичским РОВД, а также иных ГО-РОВД области

Барановичским ГОВД проводятся мероприятия по установлению личности неопознанного трупа, обнаруженного 22.04.2005 в лесном массиве в муравейнике урочища «Гай».
Приметы: мужчина европеоидной расы его в наиболее вероятном биологическом возрасте 20-30 лет (1974-1984 годов рождения). Рост при жизни около 180-185 см, окружность головы 55 см.
Особая примета: «старый» сросшийся перелом носовых костей и лобного отростка правой верхней челюсти.
Был одет: кепка кожаная коричневого цвета, куртка кожаная укороченная коричневого цвета с резинкой на талии с фабричной биркой с надписью «SAN YANG S», шарф-кашне из синтетического материала с рисунком серого цвета из звезд и кругов и других геометрических фигур «KKUSEBO made in Korea», свитер черного цвета с карманом на груди слева, джинсы черного цвета, туфли черного цвета на шнурках 43 размера с надписью на подошве «Valex».
При себе имел: часы кварцевые в корпусе желтого цвета «Casio», кольцо печатка из металла желтого цвета с декоративным камнем, очки для зрения, раскладной нож на рукоятке изображение «Восточного дракона», записная книжка. При жизни занимался в сфере автобизнеса.
Барановичским ГОВД проводятся мероприятия по установлению личности неопознанного трупа, обнаруженного 03.04.2005 в подземной теплотрассе в районе ул.Минский парк г.Барановичи в стадии гнилостного разложения.
Приметы: мужчина европеоидной расы его в наиболее вероятном биологическом возрасте 50-65 лет (1940-1955 годов рождения). Рост около 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с проседью, имеются лобные залысины.
Особая примета: при жизни имел перелом нижней челюсти, сросшийся без медицинского вмешательства.
Был одет: брюки джинсовые синие фирмы AVIS, носки синие хлопчатобумажные, левые сине-белый кроссовок 40 размера, мастерка спортивная на молнии эластик фирмы ADIDAS синяя с белыми, красными и зелеными вставками, имеются боковые карманы на молнии, куртка серая матерчатая до пояса.
Барановичским ГОВД проводятся мероприятия по установлению личности неопознанного трупа, обнаруженного 12.08.2005 в электропоезде №6801 сообщением «Минск-Барановичи».
Приметы: мужчина на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы темно-русые 10-12 см, зачесаны назад, глаза зеленые.
Был одет: рубашка фланелевая серого цвета в полоску, тенниска в сине-красную полоску, брюки серые, кожаные босоножки коричневого цвета размера 42, черные носки.
Всем кому известно о местонахождении разыскиваемых лиц, а также о личности неопознанных трупов незамедлительно сообщить об этом в Ляховичский РОВД по следующим контактам:
— 375336409596, 80163360074, 80163360589 – старший оперуполномоченный группы розыскной работы отделения уголовного розыска Котов Дмитрий Алексеевич, либо по телефону 102