Приятным сюрпризом для ляховичан стало открытие в центре города магазина «Строительные материалы»

При одном только упоминании о ремонте любого человека охватывает, мягко говоря, чувство страха. Возникают тревожные мысли об устойчивости семейного бюджета, беспокоят вопросы, где купить необходимые для ремонта материалы и оборудование не только хорошего качества, но и по приемлемой цене. Ещё совсем недавно в Ляховичах с этим возникали проблемы: в нашем райцентре таких магазинов было раз, два — и обчёлся.
Без сомнения, приятным сюрпризом для тех, кому предстоит ремонт, и не только, стало открытие в центре города магазина «Строительные материалы». В начале октября раскрыла двери для покупателей торговая точка, которая разместилась по адресу улица 17-го Сентября, 3 в здании, которое многие поколения горожан помнят по магазину «Хлеб».
За несколько недель существования новый магазин посетила не одна сотня покупателей. Мало кто уходит отсюда без покупки.
Каждый, кто хотя бы раз делал ремонт, знает на собственном опыте, насколько это хлопотное и затратное дело. Отличный способ сэкономить нервы, время и деньги — обратиться в магазин «Строительные материалы». Выбор тут отменный и оптимальное соотношение «цена-качество». И не надо пугаться и теряться в торговых залах мегамаркетов. Делать покупки именно тут — просто и с удовольствием.
Многие хозяева используют для отделки потолков касетоны. В магазине хороший их выбор, который обязательно удовлетворит покупателя. Тут же можно подобрать потолочный плинтус, отделочные панели для стен и потолков. Решили воспользоваться гипсокартоном? В «Строительных материалах» — отличный выбор. Есть в продаже утеплитель: как фасадный, так и кровельный. А ещё ламинат — столько видов, что глаза разбегаются. Огромный выбор ручного и малярного инструмента, свыше 500 наименований метизов, большой выбор сухих строительных смесей.
Конечно, понадобятся и специальные инструменты. А вообще, у каждого стоящего хозяина должен быть дома чемоданчик, где хранятся инструменты. Пока не приобрели? Не отчаивайтесь! В магазине можно купить всё и сразу. А если идёте в ногу с техническим прогрессом, умеете считать время и деньги — приобретайте электроинструменты: шуруповёрты, дрели, перфораторы, пилы циркулярные, лобзики, электрорубанки и многое другое.
«А краски? Они в магазине в продаже, надеюсь, есть?» — задаст резонный вопрос покупатель. Ответ, уверена, порадует. Причём, ассортимент огромен, краски на любой вкус и запрос от ведущих производителей, в том числе торговых марок «CONDOR», «SNIEZKA», «SPLENDOR», «LIDA» и другие. Приходите, покупайте! И не забудьте про лаки, грунтовки, пропитки и всё остальное, что требуется для качественного и быстрого ремонта. Магазин «Строительные материалы» не обманет ваши ожидания.
Дилетанту в вопросах строительства и ремонта не так просто сориентироваться в разнообразии представленного товара. На помощь вам придут опытные, знающие толк в стройматериалах продавцы-консультанты: выслушают, посоветуют, подберут, завернут и упакуют товар, поблагодарят за покупку и пригласят посетить магазин ещё не один раз. В отличие от множества магазинов, в которых покупатель предоставлен самому себе, в «Строительных материалах» удивительно высокий уровень обслуживания. Согласитесь, удобно, когда можно приобрести всё и сразу, получив при этом оперативные ответы на все ремонтные и строительные вопросы.
А если нужного товара в данный момент в магазине нет, покупатель может сделать заказ, который «Строительные материалы» постараются выполнить.
Магазин «Строительные материалы» ждёт покупателей по будним дням с 9 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 9 до 17 часов (тел. для справок МТС 8-029-208-45-40, 8-029-22-66-827.
Приглашаем за покупками!
Галина КОНЬКО.

Фото Сергея ВОРОНОВИЧА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *