Продолжаются собрания по широкому обсуждению основополагающих документов будущей партии

Олег Александрович Романов, председатель оргкомитета по созданию Белорусский партии «Белая Русь» встретился с ветеранской общественностью, сообщает сайт РОО «Белая Русь».

Мы заявили и реализуем обещание: проект программы пройдет обсуждение во всех значимых социальных группах. Нам небезразлично, какое мнение о проекте программы имеют люди старшего возраста. И сегодня мы вместе обсудим те измерения программы, которые касаются благополучия и социальной защиты людей «золотого» возраста. Кроме того, наши ветераны имеют свое видение относительно направлений и задач партии, перспектив политического строительства и развития страны в целом. Это мнение будет важным и весомым.

Подобные площадки будут проводиться в стране весьма активно и массово. В ближайших планах: встреча со студентами-политологами.

Эти встречи по развитию партии с разными социальными группами, которые критически важны для нашего общества, будут регулярными не только до учредительного съезда, но и после. Партия должна понимать, в каком направлении ей нужно развиваться, чтобы не допустить застоя партийной жизни.