Команда Президента провела хоккейный матч против сборной Брестской области

ОНТ

Команда Президента Беларуси завершила регулярный сезон соревнований среди любителей хоккея

Сегодня на «Олимпик-Арене» команда Президента Беларуси завершила регулярный сезон соревнований среди любителей хоккея.

Ранним утром субботы в центре города уже собирались болельщики. «Патриоты Беларуси» организовали автопробег и большой колонной прибыли на «Олимпик-Арену». Болельщиков сегодня здесь было очень много и команды, как уговорится, «не подкачали».

Голов было много – только в первом периоде 10 шайб. В перерывах конкурсы, шоу-программа и фото-челленджи. Но хоккей – на первом месте и он был ярким и результативным. Итоговый счет встречи 14:6 в пользу команды Президента. 4 шайбы забросил Артем Каркоцкий, в активе Александра Лукашенко голевая передача. На этом регулярный сезон завершился. Команда Президента пока держится на первом месте.

Уже совсем скоро начнутся матчи на выбывание, где выступят четыре лучшие команды и там борьба будет очень серьезная, несмотря на любительский статус. И точно можно сказать – в выигрыше останутся не только любители хоккея на льду, ну и болельщики на трибунах.