20 мая состоится прямая телефонная линия с первым заместителем председателя Брестского областного исполнительного комитета

20 мая 2023 года с 9.00 до 12.00 часов состоится прямая телефонная линия с первым заместителем председателя Брестского областного исполнительного комитета Зайчуком Валентином Михайловичем по вопросам: порядка регулирования земельных отношений, работы агропромышленного комплекса, приема молока у населения, переработки сельскохозяйственной продукции, охраны окружающей среды и природных ресурсов и др. Имеющиеся проблемы, а также предложения можно будет  обсудить по телефону – 8 0162  26 99 26» (Брестский облисполком).

Также с имеющимися вопросами или предложениями можно обратиться посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц, которая предназначена для подачи в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получения ответов (уведомлений) на них. Доступ к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу ( https://обращения.бел).