«Белнефтестрах» теперь и в Ляховичах. В Ляховичах на автозаправочной станции «Белоруснефти» открылся пункт продаж компании «Белнефтестрах»

Открытие такого объекта на территории нашего района – событие долгожданное и соответствует потребительскому спросу.
С 2004 года филиал страхового общества «Белнефтестрах» в Барановичах стал завоевывать доверие пользователей. Идея создания такого межрегионального филиала заключалась в организации офиса для обслуживания физических и юридических лиц региона, включающего город Барановичи, Барановичский, Ляховичский и Ганцевичский районы, с численностью населения более 250 тысяч человек.
Сегодня в г. Барановичи функционируют 7 оборудованных пунктов продаж страховых услуг и один в г. Ганцевичи.
Что же стало причиной открытия пункта в Ляховичах. Ответ прост – увеличение числа клиентов.
Сегодня более 1 000 физических и 8 юридических лиц района обслуживаются в компании «Белнефтестрах».
Для нашей компании главное – высокое качество наших услуг, а также их доступность.
Чтобы ляховичане могли воспользоваться нашими услугами на месте, не выезжая в Барановичи, было принято решение начать подготовку к открытию нашего пункта продаж в Ляховичах на автозаправочной станции «Белоруснефти» по ул. Орловского.
И пусть календарно мы приблизились к февралю, никогда не поздно дарить подарки. С любовью и уважением к своим нынешним и будущим клиентам Ляховичского района страховая компания «Белнефтестрах» дарит этот замечательный подарок – распахнувший свои двери современный пункт продаж страховых услуг.
Новый пункт продаж расположен по адресу: г. Ляховичи, ул. Орловского, 2/1, АЗС № 31. Режим работы: понедельник –
пятница с 8.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 9.00 до 15.00.
Первые сто клиентов получат от компании брендированные подарки.
В распоряжении наших клиентов (физических и юридических лиц) более 50 видов обязательного и добровольного страхования, приоритетными из которых являются обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, страхование транспорта, имущества, медицинских расходов, разных видов ответственности.
Хотел бы отметить, что с момента создания компания существенно расширила сферу своей деятельности с отраслевого уровня до общенационального масштаба. В настоящее время региональная сеть компании «Белнефтестрах» насчитывает 12 филиалов, в том числе в г. Барановичи, около 300 точек продаж по всей Беларуси. Специалисты компании, а это более 550 человек, являются профессионалами на страховом рынке. Сегодня мы обеспечиваем страховую защиту своим клиентам не только в любом регионе Беларуси, но и за ее пределами.
Алексей Гарбуз, директор филиала ЗАСО «Белнефтестрах» в г. Барановичи.

УНП 101143603

СПРАВОЧНО:
Страховая компания «Белнефтестрах» основана в 1996 году и занимает второе место по суммам поступивших страховых взносов среди страховых организаций Республики Беларусь. Более 50 % акций в уставном фонде компании «Белнефтестрах» находятся в собственности Республики Беларусь, то есть мы являемся государственной компанией. Нашими акционерами являются концерн «Белнефтехим»,
РУП ПО «Белоруснефть», ОАО «Нафтан» и ОАО «Гомельтранснефть Дружба».