В дошкольном лесничестве “Лесовичок”, которое третий год действует в детском саду №2 г.Ляховичи, — новый набор
В дошкольном лесничестве “Лесовичок”, которое третий год действует в детском саду №2 г.Ляховичи, — новый набор. 19 воспитанников старшей группы примерили лесную форму и торжественно были приняты в ряды друзей леса

На праздник были приглашены гости — директор Ляховичского лесхоза Николай Гиль, заместитель руководителя Наталья Адаменко, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Ольга Бурак, представители отдела по образованию, родители дошколят.
Мальчишки и девчонки рассказывали, как нужно вести себя в лесу, каких правил придерживаться, как заботиться о лесных зверях и птицах, а также читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
После принятия в дошкольное лесничество юным лесоводам вручили подарки от лесхоза.















