«Безопасные каникулы» вместе с работники Ляховичского РОЧС

В рамках акции «Безопасные каникулы» работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям сегодня провели профилактические  мероприятия для  ребят  воспитательно- оздоровительного  лагеря «Солнышко» Подлесской  базовой школы  и оздоровительного лагеря «Колосок» ДЮСШ.

Мероприятия включали разнообразные конкурсы и викторины. Особое внимание уделялось вопросам детской безопасности на водоемах, на пожарах и в  прочих рискованных ситуациях.

Не остался без внимания и вопрос эффективности использования АПИ. Кульминацией мероприятий стала демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования. Спасатели пожелали участникам мероприятия весело, а главное, безопасно провести летние каникулы