«Безопасные каникулы» вместе с работники Ляховичского РОЧС
В рамках акции «Безопасные каникулы» работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям сегодня провели профилактические мероприятия для ребят воспитательно- оздоровительного лагеря «Солнышко» Подлесской базовой школы и оздоровительного лагеря «Колосок» ДЮСШ.
Мероприятия включали разнообразные конкурсы и викторины. Особое внимание уделялось вопросам детской безопасности на водоемах, на пожарах и в прочих рискованных ситуациях.
Не остался без внимания и вопрос эффективности использования АПИ. Кульминацией мероприятий стала демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования. Спасатели пожелали участникам мероприятия весело, а главное, безопасно провести летние каникулы












