Грамота Брестского областного исполнительного комитета вручена врачу-инфекционисту, заведующему инфекционным отделением УЗ «Ляховичская центральная районная больница»

В преддверии профессионального праздника — Дня медицинских работников — в Брестском областном Дворце культуры профсоюзов чествовали работников медицинских учреждений Брестчины, ветеранов здравоохранения Первого региона

Среди награждённых и врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением УЗ «Ляховичская центральная районная больница» Ольга Василько.

⚡️⚡️За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, обеспечение высокого уровня оказания медицинской помощи населению и в связи с профессиональным праздником — Днём медицинских работников — Ольге Василько вручена Грамота Брестского областного исполнительного комитета.