В преддверии профессионального праздника продолжается чествование медиков

На торжественное мероприятие во Дворце Республики был приглашён профсоюзный лидер медиков Ляховиччины заведующий рентгенологическим отделением Ляховичской ЦРБ Сергей Помазанский.

Благодарность ФПБ за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в деятельности профсоюзной организации Сергею Помазанскому вручил председатель ФПБ Юрий Сенько.

 Поздравляем земляка с наградой!